Skip to main content

Statistik 2019

Die Statistik wurde zuletzt am 26.10.2019 aktualisiert.

Es wurden in dieser Saison bis jetzt 124 Touren mit insgesamt 3.857km und 99.405hm durchgeführt. Durchschnittlich waren wir ca. 8 Mitfahrer.
Alle miteinander sind wir in dieser Saison bereits 31.828km und 792.725hm geradelt.
Im Durchschnitt hatten unsere Touren ca. 31km und ca. 802hm.

Gesamtstatistik 2019

GesamtPlatzNameVornamehmkmUTouren
11EidenschinkStefanie403001294Ü1833
22MürnseerAndrea349151236Ü1836
33KeyThomas346701212Ü1832
44PointnerMichi328001134Ü1829
55SchenkWilma30505987Ü1826
66SchenkPeter28935897Ü1823
77MürnseerHans27955968Ü1828
88MusselmannKatja23200886Ü1828
99EidenschinkStefan23175707Ü1815
1010ZachariasMarta21030916Ü1834
1111WeberUte20900712Ü1821
1212MusselmannChristian20440743Ü1820
1313ZachariasStephanie18620700Ü1822
1414ReimChristoph17260678Ü1818
1515SchenkQuirin16500678Ü1823
1616HafnerClaudia15625556Ü1819
1717HammerTina13900421Ü1813
1818SchwarzenbergerChristine13055428Ü1813
1919KöhlRegine12440446Ü1813
201NeubauerMeli12380605U1820
2120ZachariasMarkus12055383Ü1810
2221KenzelMatthias11850359Ü189
231MoosmuellerKilian11815733U1530
2422EnöcklAmanda11160406Ü1813
2523BigosDoris11025404Ü1814
2624PointnerMarkus10885405Ü1812
2725LeiterAndrea10845343Ü189
2826RempelGunther10430369Ü189
2927KriegeSabina10265341Ü1810
3028******9265354Ü1811
3129TurowskiVanessa8460341Ü1812
3230BigosStephanus8285340Ü1811
3331ReimLuca8150396Ü188
3432KeyMeike7785306Ü1811
3533SepinBruno7340321Ü1811
3634KiefersauerMaxl7150410Ü1812
372NorzelFelix6955447U1817
3835MürnseerFelix6615266Ü189
391WilhelmBen6605362U1218
402ZachariasJosa6560403U1511
4136KöhlStefan6295303Ü1810
4237HuberWalter6150183Ü183
4338von LepelHenning5600181Ü186
443ReimLayana5300332U189
454PfaffPaul4880186U188
4639******4820201Ü187
4740EderMonika4775194Ü185
4841SeidnaderSebastian4650160Ü185
4841******4650161Ü184
4942MayrGerald4060151Ü184
5043SieglBirgit4050111Ü183
5144UrrutyAgustin3935164Ü187
523KlettBenedikt3820280U1514
532MoubayedJosselin3570174U128
5445MusselmannSophia3310144Ü186
5546******3250297Ü189
5647SiepenPatricia3180143Ü184
573OberhuberCarla3135211U1213
585BalbierzAnton3050230U185
5948SachsSusanne2950121Ü184
606HintermeierSophia278095U183
6149MulzerSeverin2700125Ü185
624GehrNiklas2695190U1211
635AstMoritz2675199U1210
644WallnerMona2475187U1510
646KeilmannDavid2475192U1210
6550EderJohannes2400202Ü184
6651******2350110Ü184
6651Neumann-HennebergSabine2350110Ü184
6651******2350110Ü184
675PirkLuis225089U154
687KiefersauerMoritz220075U182
698HafnerKorbinian210087U183
6952HeissMaxi2100110Ü185
698NeubauerStephi210087U183
707FresiaLeni1970142U127
718OswaldVroni190088U126
729BigosHellena180062U182
7353******160034Ü182
7454******156580Ü182
7555MürnseerStefan155068Ü182
7656KallmuenzerBrigitte152555Ü182
7710FresiaLuis140065U183
789GoldKorbinian135092U125
7811ZirngiblJonas1350185U184
7811ZirngiblXaver1350185U184
796BibiLuc124079U155
8012WeixnerTobias1200170U183
8012TienJacob1200170U183
8012EidenschinkLucie1200170U183
8157******95040Ü181
8258******82042Ü181
837SchmellerMatthias74555U153
8459******70070Ü183
8560FresiaBettina66540Ü181
8613******65028U181
8761******60018Ü181
8714******60018U181
888BlohbergerTobias58029U152
8910******35033U122
9011TestMaxi18012U121
919******15010U151

Teilstatistik U12 2019

PlatzNameVornameTourenhmkm
1WilhelmBen186605362
2MoubayedJosselin83570174
3OberhuberCarla133135211
4GehrNiklas112695190
5AstMoritz102675199
6KeilmannDavid102475192
7FresiaLeni71970142
8OswaldVroni6190088
9GoldKorbinian5135092
10******235033
11TestMaxi118012

Teilstatistik U16 2019

PlatzNameVornameTourenhmkm
1MoosmuellerKilian3011815733
2ZachariasJosa116560403
3KlettBenedikt143820280
4WallnerMona102475187
5PirkLuis4225089
6BibiLuc5124079
7SchmellerMatthias374555
8BlohbergerTobias258029
9******115010

Teilstatistik U18 2019

PlatzNameVornameTourenhmkm
1NeubauerMeli2012380605
2NorzelFelix176955447
3ReimLayana95300332
4PfaffPaul84880186
5BalbierzAnton53050230
6HintermeierSophia3278095
7KiefersauerMoritz2220075
8HafnerKorbinian3210087
8NeubauerStephi3210087
9BigosHellena2180062
10FresiaLuis3140065
11ZirngiblJonas41350185
11ZirngiblXaver41350185
12EidenschinkLucie31200170
12WeixnerTobias31200170
12TienJacob31200170
13******165028
14******160018

Teilstatistik Ü18 2019

PlatzNameVornameTourenhmkm
1EidenschinkStefanie33403001294
2MürnseerAndrea36349151236
3KeyThomas32346701212
4PointnerMichi29328001134
5SchenkWilma2630505987
6SchenkPeter2328935897
7MürnseerHans2827955968
8MusselmannKatja2823200886
9EidenschinkStefan1523175707
10ZachariasMarta3421030916
11WeberUte2120900712
12MusselmannChristian2020440743
13ZachariasStephanie2218620700
14ReimChristoph1817260678
15SchenkQuirin2316500678
16HafnerClaudia1915625556
17HammerTina1313900421
18SchwarzenbergerChristine1313055428
19KöhlRegine1312440446
20ZachariasMarkus1012055383
21KenzelMatthias911850359
22EnöcklAmanda1311160406
23BigosDoris1411025404
24PointnerMarkus1210885405
25LeiterAndrea910845343
26RempelGunther910430369
27KriegeSabina1010265341
28******119265354
29TurowskiVanessa128460341
30BigosStephanus118285340
31ReimLuca88150396
32KeyMeike117785306
33SepinBruno117340321
34KiefersauerMaxl127150410
35MürnseerFelix96615266
36KöhlStefan106295303
37HuberWalter36150183
38von LepelHenning65600181
39******74820201
40EderMonika54775194
41SeidnaderSebastian54650160
41******44650161
42MayrGerald44060151
43SieglBirgit34050111
44UrrutyAgustin73935164
45MusselmannSophia63310144
46******93250297
47SiepenPatricia43180143
48SachsSusanne42950121
49MulzerSeverin52700125
50EderJohannes42400202
51******42350110
51Neumann-HennebergSabine42350110
51******42350110
52HeissMaxi52100110
53******2160034
54******2156580
55MürnseerStefan2155068
56KallmuenzerBrigitte2152555
57******195040
58******182042
59******370070
60FresiaBettina166540
61******160018