Skip to main content

Statistik 2018

Die Statistik wurde zuletzt am 13.11.2018 aktualisiert.

Es wurden in dieser Saison bis jetzt 163 Touren mit insgesamt 5.588km und 151.663hm durchgeführt. Durchschnittlich waren wir ca. 8 Mitfahrer.
Alle miteinander sind wir in dieser Saison bereits 44.958km und 1.209.375hm geradelt.
Im Durchschnitt hatten unsere Touren ca. 34km und ca. 930hm.

Gesamtstatistik 2017

GesamtPlatzNameVornamehmkmUTouren
11SchenkWilma687802636Ü1880
22KeyMeike381131458Ü1839
33MusselmannKatja355601238Ü1836
44KeyThomas353531339Ü1835
55PointnerMichi329751246Ü1826
66HeissMaxi317601160Ü1825
71NorzelFelix317501177U1834
82NeubauerMelanie312151197U1834
82KiefersauerMaxl312151244U1839
97MusselmannChristian30878988Ü1824
108SchenkQuirin307131107Ü1822
119EidenschinkStefanie30640978Ü1827
1210MürnseerFelix297431078Ü1823
1311RempelGunther26593993Ü1818
1412MürnseerAndrea26210910Ü1826
1513KriegeSabina24760844Ü1821
1614HammerTina23680815Ü1824
1715SchenkPeter22070661Ü1818
1816SepinBruno21895871Ü1817
1917ZachariasStephanie21035758Ü1822
203BigosHellena20510798U1821
2118PointnerMarkus19960723Ü1824
2219GotzlerSimon19460631Ü1819
2320BigosDoris19260660Ü1819
2421SchwarzenbergerChristine18600596Ü1817
254EidenschinkLucie18040691U1820
2622EnöcklAmanda17150677Ü1821
2723HafnerClaudia16820584Ü1817
2824HölzlAndrea16785516Ü1814
2925EidenschinkStefan16325500Ü1814
3026WeberMagnus15353467Ü1812
311ZachariasJosa13870595U1516
3227WeberUte13773501Ü1813
332NeubauerStephi13770470U1516
3428MusselmannSophia13385422Ü1815
355PfaffPaul12970693U1828
366ReimLuca12570381U1810
3729MürnseerHans12165424Ü1812
3830ZachariasMarta11755384Ü1813
393ReimLayana10070351U1511
4031******10050278Ü188
4132******9485318Ü188
427BalbierzAnton9373334U1810
438KiefersauerMoritz9330473U1813
4433EidenschinkJonas9250263Ü187
454EderAndreas8890426U1515
4634ReimChristoph8880264Ü186
4735ZachariasMarkus8800289Ü189
4836BigosStephanus8500237Ü187
4937SchenkBenedikt8210324Ü1810
5038EderMonika7330325Ü1811
5139AignerAngelika7230314Ü1810
525MoosmuellerKilian7065390U1518
5340******6870249Ü189
5441SeidnaderSebastian6033196Ü186
5542******5970261Ü189
569******5830297U187
5743KöhlRegine5740200Ü186
586WeixnerTobias5570318U158
5944MayrMaximilian5450141Ü184
6045******5350143Ü184
6110HafnerKorbinian5330263U186
6246******5230156Ü186
6311******5130305U187
6412******5110167U184
651OberhuberCarla5065263U1213
651FresiaLeni5065263U1213
6647KenzelMatthias5020177Ü186
6748AlbrechtLeon4900116Ü183
6813EnöcklNatalie4880208U188
697MüllerJakob4725311U1511
7049BrozJackie4720173Ü187
7114HintermeierSophia4685235U189
722WilhelmBen4345275U1213
7315CrossKeagan4110153U186
7450******3990127Ü183
758SchmellerMatthias3475230U1511
763GehrNiklas3185190U129
774KlettBenedikt3165192U129
7851******3145116Ü184
7952DorfmeisterStephan290096Ü182
8053MürnseerStefan2580103Ü183
8154MulzerWolfgang255080Ü183
8216MulzerMagdalena235055U182
839MüllerMagnus1895119U155
8455EderJohannes170076Ü183
8510******1680101U154
8611BockMoritz146098U155
8717******131066U183
885BlohbergerTobias128073U124
8912PirkLuis118079U154
9018OrtererLucas102042U182
916******101059U123
9256******90010Ü181
937******66034U122
9313******66034U152
9457LöhleSteffi65032Ü181
9514MoosmüllerTheresa31018U151
9615******29015U151
968WörlePhil29015U121
968BrunnerThomas29015U121

Teilstatistik U12 2017

PlatzNameVornameTourenhmkm
1OberhuberCarla135065263
1FresiaLeni135065263
2WilhelmBen134345275
3GehrNiklas93185190
4KlettBenedikt93165192
5BlohbergerTobias4128073
6******3101059
7******266034
8WörlePhil129015
8BrunnerThomas129015

Teilstatistik U16 2017

PlatzNameVornameTourenhmkm
1ZachariasJosa1613870595
2NeubauerStephi1613770470
3ReimLayana1110070351
4EderAndreas158890426
5MoosmuellerKilian187065390
6WeixnerTobias85570318
7MüllerJakob114725311
8SchmellerMatthias113475230
9MüllerMagnus51895119
10******41680101
11BockMoritz5146098
12PirkLuis4118079
13******266034
14MoosmüllerTheresa131018
15******129015

Teilstatistik U18 2017

PlatzNameVornameTourenhmkm
1NorzelFelix34317501177
2NeubauerMelanie34312151197
2KiefersauerMaxl39312151244
3BigosHellena2120510798
4EidenschinkLucie2018040691
5PfaffPaul2812970693
6ReimLuca1012570381
7BalbierzAnton109373334
8KiefersauerMoritz139330473
9******75830297
10HafnerKorbinian65330263
11******75130305
12******45110167
13EnöcklNatalie84880208
14HintermeierSophia94685235
15CrossKeagan64110153
16MulzerMagdalena2235055
17******3131066
18OrtererLucas2102042

Teilstatistik Ü18 2017

PlatzNameVornameTourenhmkm
1SchenkWilma80687802636
2KeyMeike39381131458
3MusselmannKatja36355601238
4KeyThomas35353531339
5PointnerMichi26329751246
6HeissMaxi25317601160
7MusselmannChristian2430878988
8SchenkQuirin22307131107
9EidenschinkStefanie2730640978
10MürnseerFelix23297431078
11RempelGunther1826593993
12MürnseerAndrea2626210910
13KriegeSabina2124760844
14HammerTina2423680815
15SchenkPeter1822070661
16SepinBruno1721895871
17ZachariasStephanie2221035758
18PointnerMarkus2419960723
19GotzlerSimon1919460631
20BigosDoris1919260660
21SchwarzenbergerChristine1718600596
22EnöcklAmanda2117150677
23HafnerClaudia1716820584
24HölzlAndrea1416785516
25EidenschinkStefan1416325500
26WeberMagnus1215353467
27WeberUte1313773501
28MusselmannSophia1513385422
29MürnseerHans1212165424
30ZachariasMarta1311755384
31******810050278
32******89485318
33EidenschinkJonas79250263
34ReimChristoph68880264
35ZachariasMarkus98800289
36BigosStephanus78500237
37SchenkBenedikt108210324
38EderMonika117330325
39AignerAngelika107230314
40******96870249
41SeidnaderSebastian66033196
42******95970261
43KöhlRegine65740200
44MayrMaximilian45450141
45******45350143
46******65230156
47KenzelMatthias65020177
48AlbrechtLeon34900116
49BrozJackie74720173
50******33990127
51******43145116
52DorfmeisterStephan2290096
53MürnseerStefan32580103
54MulzerWolfgang3255080
55EderJohannes3170076
56******190010
57LöhleSteffi165032